"Английский язык"

Дата: 9 января 2017 в 14:19

Цель работы: развивать лингвистические и коммуникативные способности у детей дошкольного возраста в процессе изучения иностранного языка.

Задачи:

1. Формировать интерес, положительное отношение к иностранному языку;
  2. Развивать языковые способности детей (понимание и говорение) в типичных для дошкольного возраста ситуациях.
  3. Развивать навыки межличностного общения, умения самостоятельно решать коммуникативные задачи на английском языке.
  4. Развитие памяти, мышления, внимания.
  5. Развитие навыков устной речи на основе языкового материала, предусмотренного программой.
  6. Обучение пониманию несложной, вполне доступной по содержанию речи на английском языке.
  7. Воспитывать интерес и уважение к культуре, традициям людей, говорящих на другом языке.

Педагог образовательной услуги: Мария Александровна Савич