Конкурс продолжается!

Поступаем в "Дошкольный центр развития ребёнка №1 г.Жлобина"

Дата: 21 ноября 2015 в 19:00, Обновлено 12 января 2017 в 13:51

Вести из группы 6 "Цветик-семицветик" Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение МО город Краснодар "Центр раПОСТАНОВКА НА УЧЁТ

Вести из группы 6 "Цветик-семицветик" Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение МО город Краснодар "Центр раПРИЕМ ЛИЦ В УЧРЕЖДЕНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Вести из группы 6 "Цветик-семицветик" Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение МО город Краснодар "Центр раТРИ ВОПРОСА ДЛЯ ЛЮБЯЩИХ, ЗАБОТЛИВЫХ И МУДРЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Вести из группы 6 "Цветик-семицветик" Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение МО город Краснодар "Центр раВ ДОШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖЕНИЕ НЕЛЬЗЯ ПРИНОСИТЬ ИЗ ДОМА:

Любые лекарственные препараты, витамины. Дошкольное учреждение могут посещать только здоровые дети, воспитанники с признаками заболевания изолируются до прихода родителей. Принесенные ребенком лекарства, витамины могут стать причиной отравления других детей.

Продукты питания. Чтобы ребенок полноценно рос и развивался, ему необходимо обеспечить рациональное питание, которое имеет особое значение в  дошкольном возрасте. Питание в  дошкольных учреждениях составляется с учетом всех норм и требований. Помните, что детям свойственно угощать друг друга  принесенными сладостями - это может стать причиной аллергической реакции, пищевого отравления, инфекционного заболевания.  Так же ребенок может во время игры, бега подавиться конфетой или жевательной резинкой.

Опасные предметы.  Часто дети, втайне от родителей, приносят в детский сад гвозди, куски проволоки, зажигалки и др. Это может быть причиной травмы ребенка.

Косметические препараты. Запрещено приносить различные предметы косметики - детскую туалетную воду, лак для ногтей и др.  Дети, играя, могут испортить одежду или, используя косметику, вызывать аллергическую реакцию.

Что касается игрушек, принесенных ребенком в детский сад: они должны быть безопасными, соответствовать санитарным требованиям.

Дошкольное учреждение не несет ответственность  за сохранность игрушек, ценных вещей (золотых украшений, мобильных телефонов).