Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Из опыта работы педагогов и учреждения

Дата: 22 января 2014 в 20:51, Обновлено 18 сентября в 23:13

Подгрупповое сюжетное занятие

с воспитанниками старшей группы

"Дружные кашевары"

Система работы в учреждении по проблеме исследования.

Конспект занятия по развитию речи и культуре речевого общения "Дружные кашевары" (для воспитанников  старшей группы, имеющих речевые нарушения)

Развитие интеллектуально-творческих способностей у дошкольников посредством исследовательской деятельности.

Проектная  деятельность как фактор развития творческого потенциала, познавательной и исследовательской активности дошкольников.

Проект "Хлеб - всему голова"

Театр - место встречи всех искусств.

Формирование основ безопасности жизнедеятельности

детей дошкольного возраста.

Из опыта работы педагогов учреждения по патриотическому воспитанию детей старшего дошкольного возраста.

Патрыятычнае выхаванне дзяцей сярэдняга дашкольнага ўзросту.

Развитие интеллектуальных способностей детей старшего дошкольного возраста посредством исследовательской деятельности. описание педагогического опыта работы.