Конкурс продлен! Принимайте участие!
Домашнее задание на контроле!

Информация о готовности учреждения к новому учебному году

Дата: 21 августа в 14:16, Обновлено 21 августа в 15:19

Администрация  государственного  учреждения  образования «Дошкольный  центр  развития  ребенка № 1 г.Жлобина»   информирует  о проделанной  работе   по подготовке  к  новому  2018/2019  учебному  году.  Выполнено:

1.Силами  коллектива:

1.1. Проведены  работы на территории:

1.1.1. текущий  ремонт  4 теневых  навесов, 101,7 м.кв.  (замена  шифера, рубероида,  балок, штукатурка, шпатлёвка  и покраска, изготовление  ливнёвок);

1.1.2.окрашен  забор с лицевой  стороны здания  100 м2;

1.1.3. проведена  выкорчевка и вывоз    6 пней;

1.1.4.  отремонтировано  и  покрашено    надворное  и   игровое   оборудование  на  территории;

1.1.5. изготовлено (родителями)  4 единицы  оборудования на  групповых  участках.

1.1.6. приобретено  и  установлено  2  детские  беседки на  групповых участках.

1.2. Проведены  следующие  работы  в помещении   здания:

1.2.1. Установлены  окна и проведен  текущий  ремонт   в двух  групповых  помещениях № 10, № 7;

1.2.2. произведен   текущий ремонт   пищеблока  (демонтирована старая и уложена новая  половая  плитка  в овощном  цеху);

1.2.3.  произведен  текущий  ремонт   изостудии, кабинета  педагога-психолога,  английского языка  (шпатлевка, штукатурка, покраска потолка, стен);

1.2.4. произведен  текущий  ремонт   спального помещения групп:

- группы № 9 ( замена  4 светильников   в  спальне,   укладка линолеума, шпатлевка  и покраска  потолков,  стен).

-  группы № 2 (замена  4 светильников   в  спальне,   шпатлевка  и покраска  потолков,  стен).

1.2.5. Произведен   текущий    ремонт   рекреации    около    музыкального  зала   (демонтированы  обои, произведена  шпатлёвка  и окраска  стен).

1.2.6.  Приобритены   игрушки   и  спортивный   инвентарь.

2.Помощь  шефских  предприятий:

2.1. ОАО «Белфа»   был  выполнен  текущий  ремонт потолка группы № 9;

2.2. РОЧС  - помощь  в  спиловке  и  выкорчёвке  6 сухостойных   деревьев,  проведена  поверка  пожарных  гидрантов на водоотдачу.

2.3. КДЖЭУП «Жилкомсервис два»  - изготовление беседки;

2.4.  КФХ «Взарожье», Миненков Л.Д. – подбор и выделение пиломатериалов;

2.5. ИП Метлушко Е.А. – подбор и выделение  пиломатериалов.

3.Проблемные  места  в учреждении:

3.1. Требуется  текущий  ремонт  кровли.

3.2. Требуется  ремонт сантехнического  оборудования  в  подвальном  помещении .

3.3. Требуется  ремонт  фасада  здания и замена окон.

При подготовке учреждения к новому учебному году затрачено

более 7 тысяч рублей.

Заведующий государственного учреждения образования «Дошкольный центр развития ребенка № 1 г.Жлобина»                                Л.Г. Фисюк