Новости профсоюза

Дата: 5 октября 2014 в 19:03, Обновлено 9 апреля 2017 в 18:58

Первое место в районном фестивале творчества работников образования!!!

Наша первичная профсоюзная организация приняла участие в смотре-конкурсе на лучшее санитарно-бытовое помещение работающих. Представленные на конкурсе материалы были по достоинству оценены комиссией райкома профсоюза работников образования и науки. В результате, в номинации «Лучшее бытовое помещение для технического персонала» наша первичка заняла почётное ІІ место.

Ежегодная районная спартакиада работников образования

В целях организации активного отдыха членов профсоюза, вовлечения их в массовые физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия, укрепления их здоровья, 17 января 2015 года стартовала ежегодная районная спартакиада работников образования, в которой члены профсоюза нашего Центра приняли активное участие.

Нам было важно влиться в одну большую спортивную команду вместе со спортсменами других учреждений образования. И хотя призовые места распределились не в нашу пользу, но собственным примером мы хотели показать как важен спорт для поддержания здоровья, достижения успехов и в карьере,, и в личной жизни. Уверены, что в следующем году на пъедестале будет наша команда.

Соревнования продолжаются и будут проходить в период с января по май текущего года.

Поздравления с Новым Годом
Вам спешим преподнести.
Пусть в любую непогоду
Будут светлыми пути.
Пусть улыбка озаряет
Взгляд счастливых ваших глаз,
Радость в сердце – не растает,
Счастье – не покинет вас!

Сегодня наш коллектив принимал поздравления от профсоюзного комитета и администрации Центра.

Сердечные слова и пожелания, прозвучавшие в адрес сотрудников, сюрпризы и подарки создали новогоднее настроение у всех присутствующих.