ПЕДАГОГАМ

Дата: 8 октября 2013 в 14:25, Обновлено 21 ноября 2015 в 21:17

Дорогие коллеги!

Вы выбрали одну из самых благородных, трудных, самоотверженных профессий - профессию ВОСПИТАТЕЛЯ учруждения дошкольного образования.

Труд воспитателя сложен и кропотлив, его не вместить в четкие рамки времени, не измерить результатами сегодняшнего дня. В нем есть и свои нелегкие будни, и свои праздники.

Работа в учреждении дошкольного образования - это настоящее служение, которое требует от человека полной самоотдачи и беусловной любви к делу, которому посвящена жизнь.

Начиная и продолжая свой педагогический путь, помните, что в воспитании всё главное - и занятие, и развитие разносторонних интересов детей вне его, и взаимоотношение воспитанников в коллективе.

Справедливость, честность, любовь к детям - это основа доверия ребенка к педагогу.

Помните о главном своем предназначении: жизнь детей, с которыми ты приходишь рядом, должна быть радостной.

Мы верим в вас и желаем больших творческих успехов!